Делягин объяснил, в какую валюту стоит вложиться перед глобальным кризисом

Автор: | 29.10.2021

К такому выводу пришел известный российский экономист Михаил Делягин, проанализировав последствия надвигающихся глобальных потрясений. В интервью на YouTube-канала «Аврора» Делягин подробно рассказал об опасности падения экономических рынков, а также объяснил в какую валюту стоит вложиться инвесторам, чтобы не потерять свои сбережения.

Михаил Делягин в первую очередь обратил внимание, что ситуация, складывающаяся на международных рынках, свидетельствует о скором приближении глобального финансового кризиса. Речь идет о серьезных переменах в финансовой структуре мировых рынков, которые приведут к затяжному и тяжелому падению всех показателей.

По словам экономического эксперта, рядовые инверторы, которые начали играть на бирже в последнее время, могут потерять все свои сбережения, пытаясь получить прибыль в эпоху приближающегося глобального кризиса. Однако накопления все-таки можно сохранить, вложившись в надежную валюту, которая сможет устоять, несмотря на мировые финансовые потрясения.

Делягин заметил, что инвесторам следует подумать о том, чтобы вложить свои деньги в швейцарский франк. Так, данная валюта является самым надежным средством сбережения активов и в отличие от американского доллара способна пережить экономический кризис без падений….